Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » ЦСКА


ЦСКА

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Все об этой команде пишем здесь.
http://all-football.net/img/pictures/pic11096304022126317700.gif
И так команда ЦСКА в данный момент занимает 2 место.
Сегодня смотрел игру против Москвы, ЦСКА выграло 1-0.ЦСКА имело приемушество по матчю,много голевых моментов,
ЦСКА самая укомплентованная команла в чемпионате. У команды в составе 3 сильнейших нападаюших Вагнер,Жо(11 мячей после9 туров) и Олич.

0

2

Турнир дублирующих составов: ФК "Москва" - ЦСКА - 1:0

Москва - ЦСКА - 1:0(0:0)

Гол: А.Маршинский, 71

Москва: Козко, Моисеенков (Бритовский, 88), Пономарев, Королев, П.Маршинский, А.Маршинский, Данилин, Голышев (Шубин, 83), Варакин (Лоскутов, 65) , Игошев (Есиков, 59), Голубов (Сухов, 46)

ЦСКА: Мандрыкин, Блоха (Алборов, 46; Джавадов, 85) , Кочубей, Таранов, Салугин, Сафонов, Тихонов, Утицких, Григорьев, Васильев, Горелов

Предупреждения: Блоха, 40. Салугин, 52. А.Маршинский, 54. П.Маршинский, 86.

Судья: Т.Арсланбеков

0

3

ЦСКА уже первые.

0

4

ЦСКА КРУЧЕ ВСЕХ

0

5

WEB-MASTER
Почти согласен........ :)

0

6

Я думаю что в этом году она будет на первом месте

0

7

Жо: мне очень нравится Москва

Нападающий ЦСКА Жо признался, что ему нравится Москва. Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".
"Прежде, чем поехать в Россию, я общался с Вагнером Лавом и Даниэлом Карвалью, и они мне сказали, что поначалу меня ждет холод, языковой барьер, - сказал Жо. - Сперва сложности были, но сейчас их нет. Москва мне очень нравится".
Также, 19-летний футболист признался, что пока плохо говорит по-русски. "Пока я могу сказать лишь "как дела", "хорошо", "добрый день", но я в России всего 5 месяцев и надеюсь, что вскоре смогу говорить лучше", - добавил форвард.

0

8

WEB-MASTER
не согласен))
wizard
предатель)))
ЦСКА конечно хорошая команда но чемпионом они в этом гожду не будут уж поверьте)

0

9

ФуТбОлЯгА

Почему это я "предатель", я просто выложил новость о ЦСКА, и всё.............. :/

0

10

У каждого есть свой чемпион...

0

11

Гинер: буду не против, если наши ряды пополнит, Роналдинью или Анри

Президент ЦСКА Евгений Гинер еще не обнаружил на чемпионате мира конкретных людей, способных усилить различные позиции в ЦСКА. «Я буду совсем не против, если наши ряды пополнит, скажем, Роналдинью или Анри.

Президент ЦСКА Евгений Гинер находится в настоящее время в Германии и регулярно посещает матчи чемпионата мира. По его словам, найти подходящих игроков для команды ему не удалось, сообщает Спорт-Экспресс.

Чёто он совсем зазнался.......... :lol:

0

12

Они мечтают выступать в ЦСКБ  :D

0

13

Romi4

Ага, прямо горят желанием, бегут спотыкаясь.... :lol:  :D  :lol:

0

14

РональдРоналдинью и Анри как узнают об этом даже про чемпионат мира забьют и сразу в ЦСКА  такой шнас никто не упустит)))))))))))))))))

0

15

:lol: уже бегут!!! по телеку показывают как толпа Бразильцев бежит на перегонки в ЦСКА  :lol:

0

16

Сейчас ЦСКА не покупает толпы игроков, а ищет реальное усиление.

0

17

10-тур: ЦСКА - "Ростов"

Голы Александра Данцева и Спартака Гогниева позволили «Ростову» одержать сенсационную победу над ЦСКА. Теперь армейцы уступают по потерянным очкам «Рубину».

ЦСКА - "Ростов" 1:2

Голы: Жо, 31 - пен - Данцев, 15; Гогниев, 81

Не ожидал я такого......

0

18

ахахахахахахахаххаха кони обасрались как я рад))))))))))))

0

19

Видать им перерыв на пользу не пошёл........ :)

0

20

ЦСКА получил разрешение о строительстве своего стадиона

На сайте ЦСКА опубликовано заявление: "11 июля вышло распоряжение Правительства Москвы за № 1322-РП о проектировании и строительстве футбольного стадиона ЦСКА на Песчаной улице.
Руководство ПФК ЦСКА выражает большую благодарность мэру Москвы Юрию Михайловичу Лужкову и заместителю председателя правительства Российской Федерации, министру обороны РФ Сергею Борисовичу Иванову за помощь в решении такого важного для нашего клуба вопроса.

0

21

уроды за питером гонятся(((

0

22

Всмысле??? Разьве Зенит начал строить новый стадион......)

0

23

Насколько мне известно новый стадион в Питере появится на месте стадион им. Кирова

0

24

:D Это будет кстати......новая команда, с новым стадионом......

0

25

ага к 2009  году буит построен на 60 тысяч мест!!

0

26

Всегото 3 годика...... :D

0

27

19-летний бразильский чудо-бомбардир ЦСКА, забив 13 голов в 11 матчах чемпионата России, идет с опережением графика казавшегося вечным рекорда результативности Олега Веретенникова (25 голов в 1995 году). А всего в сезоне на счету бразильца 21 мяч (еще семь в Кубке России и один в Суперкубке).
подробнее
http://www.sport-express.ru/art.shtml?124488

0

28

ЦСКА не хочет отпускать Дуду
ЦСКА во второй раз отказался продать "Леванте" бразильского полузащитника Дуду. Российский клуб запросил за игрока цену, которую "Леванте" заплатить не может (по сведениям, это ?500 тыс.).
Сам Дуду просит руководство отпустить его, так как хочет играть в испанской лиге.

0

29

Да, Жо просто настоящий Голлеодор........ :lol:

0

30

ЦСКА интересуется форвардом "Лечче"

     ЦСКА проявляет интерес к нападающему "Лечче" Акселю Конану. Чемпионы России уже сделали итальянскому клубу предложение о продаже уроженца Кот-д'Ивуара за 5 миллионов евро. В сезоне-05/06 23-летний Конан провел 33 матча в серии А, в которых забил 6 голов.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » ЦСКА