Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » ЦСКА


ЦСКА

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Куда цска ещё нападающих.  :O

0

32

ЦСКА стартует в ЛЧ девятого августа

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сообщил, что первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов его команда проведет девятого августа на стадионе "Локомотив", сообщает "СЭ". Точную дату ответной встречи (22 или 23 августа) должен назвать соперник ЦСКА, которым станет победитель пары "Ружомберок" - "Юргорден".

0

33

Гинер: "Карвалью, Дуду и Вагнер Лав своей игрой доказали, что заслуживают вызова в сборную

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал в интервью "СЭ" вызов на товарищеский матч сборной Бразилии трех игроков клуба.
"Карвалью, Дуду и Вагнер Лав своей игрой доказали, что заслуживают вызова в сборную. Теперь им предстоит подтвердить, что выбор тренера был справедливым. Приглашение игроков ЦСКА в сборную Бразилии лишний раз подтверждает: мы не ошиблись, когда брали их в команду Считаю, что в серьезном клубе обязательно должны выступать футболисты национальных команд", - добавил президент клуба.

0

34

ЦСКА победил "Луч - Энергию"

В матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА победил "Луч-Энергия со счётом 2:1", сообщает СЭ. Голы забили: Красич (16), Олич (68) - Оспешинский (60).
На 45-й минуте был удалён игрок "Луча" Тихоновецкий.
На 78-й минуте армеец Жо не забил пенальти.

0

35

Гол Олича вернул ЦСКА на первое место в таблице
     По итогам стартового матча тура армейцы набрали 28 очков и вновь возглавили турнирную таблицу.

0

36

Газзаев: "Было видно, что динамовцы "горели" на поле
     Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после окончания матча 15-го тура российской премьер-лиги на пресс-конференции поздравил Андрея Кобелева с назначением на пост главного тренера московского "Динамо". Напомним, сегодня бело-голубые проводили первый матч после отставки Юрий Семина. В нем "Динамо" уступило ЦСКА со счетом 2:3.
     "Я желаю Андрею приятных моментов в его тренерской карьере. Он был хорошим игроком, я его прекрасно знаю, так как он играл в моей команде. Матчи, подобные сегодняшнему, в карьере тренера просто необходимы", - отметил Газзаев.
     Как передает РИА "Новости", наставник армейцев признался, что очень рад победе своей команды, и отметил, что все игроки выступили неплохо. "Команда немного занервничала, когда мы пропустили второй гол в конце второго тайма, но в итоге мы сумели сохранить победный результат. После матча Лиги чемпионов у нас немного поубавилось сил, и играть было не так просто, - рассказал Газзаев. - Я решал дать отдохнуть (Алексею) Березуцкому и Жо".
     Главный тренер ЦСКА отметил, что "Динамо" создало не так много моментов у ворот красно-синих. "Мячи, которые забил нам соперник, были не совсем логичными - навес, сброс, удар. Я объясняю это недостатком концентрации своих игроков. А когда нет концентрации - нет сил играть", - считает тренер армейцев.
     По мнению Газзаева, "Динамо" играло в совершенно в другом тактическом ключе, нежели до прихода Андрея Кобелева. "Было видно, что игроки "Динамо" "горели" на поле", - сказал Газзаев.

0

37

ЦСКА одержал волевую победу

     ЦСКА - "Спартак" (Нальчик) - 2:1 (0:1)
Гол: Концедалов, 43 (0:1). Жо, 79 (1:1). Вагнер Лав, 83 (2:1).

0

38

Да смотрел матч жалко спартак мог и выйграть :(

0

39

Газзаев извинился за болельщиков

Главный тренер ЦСКА после матча с "Ружомбероком" дал пресс-конференцию. О ней информирует Profutbal.
"Хочу извиниться за поведение наших болельщиков, сорвавших начало матча. В первые полчаса мы сделали результат, а потом просто довели игру до победы", - сказал Газзаев.

0

40

ЦСКА готов заплатить 6 млн. евро за Марсело

До закрытия трансферного окна остаются считанные дни и московский ЦСКА пытается в спешном порядке завершить переговоры с бразильским клубом "Флуминенсе" относительно покупки футболиста Марсело. По сообщению Газеты.Ру со ссылкой на бразильские источники, "Флуминенсе" испытывает серьезные финансовые трудности и согласен продать футболиста, за которого армейский клуб предлагает 6 млн. евро. Правда сам Марсело пока не определился со своим будущим.

0

41

wizard написал(а):

Правда сам Марсело пока не определился со своим будущим.

Во осёл, не определился, в ЦСКА играет три игрока сборной Бразилии а он б...я не оприделился......может его такаяже учесть бы постигла....=)

0

42

В ЦСКА отрицают информацию о новичках из Бразилии

     В ЦСКА отрицают покупку двух футболистов бразильского "Флуминенсе" - защитника Марселу и нападающего Ленни, о которой накануне сообщило бразильское издание Globo. "Мы этих игроков не покупали, - заявил в интервью пресс-атташе столичного клуба Сергей Аксенов. - Я могу отвечать только за свой клуб, а не за то, что пишут в бразильских газетах".
     Напомним, что в заметке на сайте Globo говорится о том, что московские армейцы договорились о покупке 18-летнего Марселу за 6 миллионов евро еще во вторник вечером, а его сверстник Ленни, который играет в нападении, должен обойтись красно-синим в 3 миллиона евро.

0

43

Газзаев приглашен на форум ведущих европейских тренеров

     Валерий Газзаев второй год подряд приглашен на форум ведущих европейских специалистов, который проводит УЕФА. На сей раз местом их встречи станет Женева. Учитывая напряженный международный календарь, технический директор УЕФА Энди Роксбург в письме на имя главного тренера ЦСКА уточнил, что заседания пройдут вечером 31 августа и в первой половине дня 1 сентября, при этом сообщив, что для удобства общения будут задействованы переводчики с английского, французского, немецкого, итальянского и русского языков.
     В программу форума, в частности, включено обсуждение формата будущих турниров Лиги чемпионов, тактических новаций в футболе, взаимоотношений тренеров и судей. Помимо этого, намечены встречи по интересам. Кроме Газзаева в Женеву приедут Марчелло Липпи, Фабио Капелло, Арсен Венгер, Феликс Магат и другие авторитетные специалисты.

0

44

Даниэл Карвалью: буду болеть за Россию 

Спустя час после красивой победы над аргентинцами полузащитник ЦСКА первым из игроков основного состава сборной Бразилии предстал перед журналистами в смешанной зоне Emirates Stadium.

- Примите поздравления! Не хотели бы в эту радостную минуту что-то передать вашим болельщикам в России?
- Спасибо за поддержку! Мы свое дело сделали, теперь в среду буду болеть за друзей из сборной России в матче против Хорватии. Надеюсь, ваша команда сыграет так же успешно и результативно.

- Можете охарактеризовать ваши ощущения в этот момент какими-то русскими словами?
- Нет, я не настолько хорошо говорю по-русски, чтобы выразить радость, которая меня переполняет. Ведь это моя первая победа в составе сборной Бразилии!

- Как оцениваете свою сегодняшнюю игру?
- Не скажу, что это был лучший матч в моей жизни, но, по-моему, как и в Норвегии, сыграл неплохо. Главное, что вся команда действовала слаженно, организованно и заслуженно победила. Позиция на поле, на которую меня ставит Дунга, не совсем та, где я выступал раньше. Но ничего, привыкаю. Очень важно на любом месте приносить пользу всей команде.

- Как вы относитесь к тому, что некоторые ведущие в недалеком прошлом игроки находятся пока в запасе или на втором плане?
- По-моему, наш тренер прав, заявляя о том, что он относится ко всем одинаково и что место в сборной надо завоевать хорошей игрой и усердием. Коллектив у нас складывается крепкий, отношения между футболистами ровные, добрые. А потому надеюсь , что у этой команды большое будущее.

- Не обидно было, что в начале второго тайма вас заменили?
- Нет, что вы! Ведь те, кто остался в запасе, наверняка хотели играть не меньше меня.

- Когда вернетесь в Россию?- После матча с Уэльсом. С ним мы играем во вторник, а в среду, надеюсь, успею поболеть за российскую сборную.

0

45

5-й международный турнир памяти Сергея Перхуна
http://www.cska-football.ru/img/photo/2618.jpeg
     3 сентября на поле ДЮСШ ПФК ЦСКА прошел 5-й международный турнир по мини-футболу памяти Сергея Перхуна, организованный Профессиональным футбольным клубом ЦСКА.
     За главный приз спорили команды телеканалов "Первый" и "Спорт", газет "Спорт-Экспресс" и "Советский спорт", а также команды армейских болельщиков - "Песчанка", "Ермак и Компания" и сборная VIP-клуба ПФК ЦСКА. В третий раз участие в турнире приняла и команда болельщиков из Днепропетровска.
     По итогам групповых турниров определились полуфиналисты: "Песчанка" - "Спорт-Экспресс", ТВ Спорт - "Первый". В первом полуфинале победитель двух предыдущих турниров "Песчанка" взяла верх над журналистами - 5:0. А во втором матче успех сопутствовал представителям телеканала "Спорт", обыгравших коллег из "Первого" - 4:0.
7-е место в итоге заняли днепропетровцы, опередившие "Советский спорт". VIP-клуб болельщиков ЦСКА в матче за 5-е место разгромил "Ермак и Компанию" - 4:0. Бронзовым призером турнира стал "Спорт-Экспресс", в напряженном поединке взявший верх над "Первым" - 1:0.
     А победу в третий раз подряд одержала "Песчанка" (капитан - В. Уткин), в драматичном финале обыгравшая ТВ "Спорт" - 2:1 ( по ходу матча армейские болельщики уступали 0:1).
Все призеры и команды-участницы получили памятные кубки, которые вручала Юлия Перхун вместе со своими дочками.
     Лучшие игроки турнира получили подарки, предоставленные техническим спонсором команды - компанией АВМ Спорт.
     А специальный приз - лучшему вратарю - из рук Юлии Перхун получил голкипер команды Днепропетровска - Владислав Титарев.

0

46

Да жалко вратаря.

0

47

Руководство ЦСКА недовольно действиями «Спартака»

     На официальном сайте ЦСКА в пятницу опубликовано следующее сообщение: «Руководство ПФК ЦСКА возмущено многочисленными необоснованными негативными высказываниями сотрудников ОАО ФК «Спартак-Москва» в ходе данного футбольного сезона в адрес клуба. Считаем, что подобное поведение официальных лиц «Спартака» создает напряженность не только в двусторонних отношениях, но и провоцирует болельщиков обоих клубов на необдуманные поступки».

0

48

ЦСКА оштрафован на 25 тыс. евро 

ЦСКА отделался денежным штрафом за инцидент в матче с "Ружомбероком". Как сообщает официальный сайт УЕФА, клуб оштрафован на 25,29 тыс. евро. ЦСКА может подать апелляцию до 02:00 мск в понедельник.

0

49

wizard
Что -то не припомню за что? можешь напомнить

0

50

Alegators
Там болельщики чуть матч не сорвали, начали зажигалки на поле кидать.....всё в дыму было....казлы блин!!!

0

51

теперь понял :lol:

0

52

Болельщики "Спартака" и ЦСКА уже подрались 

Н юго-востоке Москвы подрались болельщики "Спартака" и ЦСКА. По сообщению "Эхо Москвы", с каждой стороны в драке принимало участие примерно по 60 человек. Все это произошло у станции метро Рязанский проспект. 15 человек были задержаны сотрудниками милиции. Среди участников драки были пострадавшие, медицинскую помощь им оказали на месте.

0

53

Во время матча ЦСКА - "Спартак" задержаны 100 человек

     Во время футбольного матча ЦСКА - "Спартак" (Москва) московская милиция задержала около сотни болельщиков.
     Из них 48 человек находились в состоянии алкогольного опьянения и были направлены в вытрезвитель. Остальные задержаны за различные административные правонарушения.

0

54

ПФК ЦСКА приступил к сносу старого стадиона
http://www.cska-football.ru/img/photo/2633.jpeg
http://www.cska-football.ru/img/photo/2636.jpeg
http://www.cska-football.ru/img/photo/2639.jpeg

0

55

Армейские бразильцы попали в поле зрения "Челси" 

Глава футбольной академии "Челси" Франк Арнесен, присутствовал на матче лиги чемпионов "Порту"- ЦСКА, сообщает английская пресса.
Серьезный интерес "Челси" вызвали Даниэль Карвальо, Вагнер Лав и Дуду. Последнего называют хорошей заменой для покинувшего "Челси" Дэмьена Даффа.

0

56

Трефолони обслужит матч ЦСКА - "Локомотив"

Встречу чемпионата России ЦСКА - "Локомотив" будет судить 35-летний Маттео Симоне Трефолони из Италии. Хотя первоначально на этот матч был назначен Паоло Бертини. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
"В среду вечером Паоло Бертини обслуживал матч "Сампдория" - "Удинезе", во время которого получил травму. Поэтому нам пришлось в срочном порядке направлять в Россию другого арбитра", - пояснил комиссар Ассоциации итальянских арбитров, временный глава судейского корпуса, Луиджи Аньолин.

0

57

Карвалью уже подписал контракт с "Бордо"? 

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью в ближайшее время покинет армейскую команду и перейдет в "Бордо". Эту сенсационную новость распространила в среду радиостанция "Маяк", ссылающаяся на авторитетное французское издание L’Equipe

По сообщению L’Equipe, руководство "Бордо" уже согласовало личное соглашение с Карвалью, которое будет действовать в течение трех с половиной лет. Теперь французам осталось лишь оформить трансфер с ЦСКА.

0

58

wizard написал(а):

Карвалью уже подписал контракт с "Бордо"?

По-моему очередная "утка"

0

59

Mikhalych написал(а):

По-моему очередная "утка"

Тоже так думаю, еслиб он и перешол, то не в какоето г....ое Бордо!

0

60

Сатурн - ЦСКА 2 : 2
     Смотрел игру думаю счёт по игре, армейцы победы не заслужили, ещё 8 желтых карточек получили. Ерёменко хороший игрок, был по-моему лучшим в своей команде.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » ЦСКА