Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ЦСКА (сезон 2007)


ЦСКА (сезон 2007)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

ФуТбОлЯгА
Ну ты же в Премьер лиге написал, а это был матч кубка УЕФА.... :)

0

32

wizard
ну начал это не я))))

0

33

ФуТбОлЯгА написал(а):

ну начал это не я))))

:lol:  Культурно отмазался.... :D

0

34

ЦСКА подписал с "Внешторгбанком" новый контракт

Московский футбольный клуб ЦСКА и "Внешторгбанк" подписали новый спонсорский контракт сроком на один год.

"Прибавьте к прошлогоднему контракту (7 миллионов) еще некоторую сумму, и получится наш новый договор", сказал президента клуба Евгений Гинер.

0

35

ЦСКА вылетел из кубка России  :D

0

36

Дауж у команды не чего не клеиться. В официальных матчах команда незабила неодного гола. Вот вам и бразильцы немогу они играть в такую жару,облинились,думают сами голы будут получаться, как бы невзначай

0

37

типо того Корвальо например думает выйду на поле пешком похожу авось гол будет)))))

0

38

ЦСКА близок к антирекорду 

Действующий чемпион России ЦСКА в четырех первых официальных матчах нового года не забил ни одного мяча, безголевая серия армейцев после вчерашнего поражения от "Крыльев Советов" насчитывает уже 360 минут. А абсолютный российский "рекорд" принадлежит "Локомотиву", безголевая серия которого составила 384 минуты.

Следовательно, чтобы не превзойти это "достижение", ЦСКА необходимо забить в стартовые 24 минуты поединока на Суперкубок России со "Спартаком", который состоится 3 марта.

  Похоже они его побьют.... :)

0

39

Может быть. Но Спартак тоже не в самом лучше состояние сейчас находиться, в зашите полнейший бордак. И в кубковых матчах спартак любит пропускать на первых минутах.

0

40

wizard
побьют,но не "рекорд",а спартак))) :cool:

0

41

Красно-Синяя Ска33ка
Чтоже, посмотрим.... :D

0

42

$10 000 000 за Жиркова 

Президент ЦСКА отказался продавать своего полузащитника главному конкуренту за золото - «Зениту».

По информации «Твоего ДНЯ» руководство московского ЦСКА отказалось продавать питерскому «Зениту» полузащитника национальной сборной России Юрия Жиркова за 10 миллионов долларов.

По нашим данным, такая внушительная даже по европейским меркам сумма не устроила президента красно-синих Евгения Гинера.

– Евгений Леннорович категорически отказался отпускать 23 летнего Жиркова в «Зенит», – сообщил «ТД» источник. – Во-первых, в планах босса армейцев не значится продажа одного из лидеров полузащиты в этом сезоне, а во-вторых, президент не хочет усиливать состав главного конкурента в борьбе за золотые медали. Поэтому Гинер и не принял столь выгодное в финансовом плане предложение команды с берегов Невы.

Торг

По информации нашей газеты, в офис ЦСКА приходило несколько факсов из питерского клуба с запросами о покупке Юрия Жиркова.

– Изначально «Зенит» предлагал за Жиркова пять миллионов долларов, – продолжил источник. – Гинер этот запрос отклонил, заявив, что игрок сборной России за такие деньги не продается. Но спустя неделю в армейский клуб посутпило новое предложение, в котором цена на Жиркова поднялась уже до десяти миллионов долларов. Однако и эта сумма Гинера не устроила, поэтому переговоры по полузащитнику завершились, практически так и не начавшись.

Деньги

Если бы Юрий перешел в «Зенит», то наверняка выиграл бы в зарплате. По нашим данным, сейчас Жирков получает в месяц 50 тысяч долларов и является одним из самых низкооплачиваемых футболистов основного состава наряду с братьями Березуцкими.

Сам Жирков признался, что лично к нему из питерской команды пока никто не обращался.

– Честно говоря, я даже не знаю, кто мной интересуется, – рассказывает Жирков. – Все предложения, если они, конечно, есть, адресуются президенту нашего клуба Евгению Гинеру. Так что об интересе ко мне со стороны питерского клуба слышу впервые.

Зенит не на шутку разошёлся.... :D

0

43

а во-вторых, президент не хочет усиливать состав главного конкурента в борьбе за золотые медали
боиться однако) жмот блин за 10 лямов мог бы и отдать ! а еще потом  вовку иуду назад перекупить бы было бы круто))

0

44

ФуТбОлЯгА написал(а):

вовку иуду назад перекупить бы было бы круто))

Не надо было продавать..... :(  не пришлось бы выкупать....

0

45

wizard
дак это ПЖ тогда начудил )) щас бы вовка очень кстати пришолся бы!

0

46

Неотдадим:)

0

47

Alegators написал(а):

Неотдадим:)

Ну это смотря сколько предложим.... :D  :rolleyes:

0

48

"Арсенал" планирует покупку Акинфеева
Голкипер "Арсенала" Йенс Леманн отказался от подписания нового однолетнего контракта, предложенного руководством клуба. "Канониры" уже занялись поисками нового стража ворот и, по информации TribalFootball, список возможных кандидатов возглавляет вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев.

То что и дело. Планирует. Цска врядли отдас такого голкипера

0

49

Alegators написал(а):

Цска врядли отдас такого голкипера

Всё дело в Цене.....!!! ЦСКА вообще падкий на деньги клуб...если лямов 15 предожат...то отдадут!!! И думаю что для Игоря это будет очень неплохо, постоянная игра в ЛЧ, не просто в групповом этапе, а выше....со звёздными аппонентами...то что надо!

0

50

ЦСКА выиграл у "Рубина"
В воскресенье проходят матчи первого тура чемпионата России. ЦСКА обыграл на своем поле казанский "Рубин" со счетом 3:1. На 29-й минуте после подачи углового счет открыл Габриэль. Однако под занавес первого тайма армейцы восстановили статус-кво. ЦСКА удалась хорошая комбинация в результате которой на ударную позицию был выведен Алдонин. Полузащитник ЦСКА без особого труда расстрелял ворота. На 52-й минуте Игнашевич с пенальти вывел "красно-синих" вперед, а через 10 минут Жо упрочил преимущество ЦСКА.

Чемпионат России. 1-й тур

ЦСКА - "Рубин" - 3:1
Голы: Габриэль, 29 (0:1); Алдонин, 45 (1:1); Игнашевич, 52-пен.(2:1); Жо, 63 (3:1)

Так интересный матч был.  Жалко,что неполностью посмотрел.

0

51

Alegators написал(а):

ЦСКА выиграл у "Рубина"

Я тож только с гола Жо начал смотреть, недурно, ЦСКА хорошо в конце смотрелись....=) Рубин правда жаль...

0

52

Гол Пименова принес "Динамо" одно очко в матче с ЦСКА
В рамках 2-го тура чемпионата России московское "Динамо" принимало на своем поле ЦСКА. Первый тайм завершился нулевой ничьей. На 61-й минуте встречи Вагнер Лав вывел ЦСКА вперед. Бразильский нападающий был первым на добивании после удара Алдонина. За 15 минут до конца матча контратака армейцев завершилась выходом один на один Вагнера. Форварда в нескольких метрах от штрафной в подкате сбил Фернандес. Иванов за фол последней надежды отправил динамовца досматривать встречу из раздевалки. Под самый занавес матча "Динамо" неожиданно сравняло счет. Пименов в штрафной поборолся за мяч и пробил в ближний угол. Акинфеев ничем не смог помочь команде.

Чемпионат России. 2-й тур

"Динамо" - ЦСКА - 1:1
Голы: Вагнер Лав, 61 (0:1); Пименов, 88 (1:1)

Первые потерянные очки.

0

53

аааах бальзам для души потеря очков у цска))))))) видел гол пименова продавил игнашевича он) самое забавное что за секунды за этого у цска гол не засчитали

0

54

Хороший такой матч получился....правда по существу ЦСКА выиграть был должен...

ФуТбОлЯгА написал(а):

самое забавное что за секунды за этого у цска гол не засчитали
Подпись автора

Ну там оффсайт у Жо метра 3 был....=))))

0

55

Алексей Березуцкий выбыл из строя на один месяц
В понедельник защитник сборной России и ЦСКА Алексей Березуцкий прошёл медицинское обследование. У футболиста, получившего травму в матче Премьер-Лиги с "Динамо", обнаружен перелом ребра, сообщает радиостанция "Маяк". Алексей Березуцкий выбыл из строя примерно на месяц и не поможет сборной в ближайшем матче отборочного турнира Евро-2008 с Эстонией, который состоится 24 марта в Таллине.

0

56

Alegators написал(а):

Алексей Березуцкий выбыл из строя на один месяц

Незнаю как наша Сборная будет обороняться против Эстонцев....у нас с защитой полная....Жо....=)))

0

57

wizard написал(а):

полная....Жо....=)))

Был бы в составе Жо, то Эстония точно проиграла бы :lol:

0

58

Жо подорожал на 10 миллионов 

Игрок ЦСКА Жо подоражал на 10 миллионов долларов после перехода в ЦСКА, сообащет Agencia Estado. За прошлый сезон форвард забил 22 гола и помог армейцам завоевать чемпионский титул. Жо перешел в ЦСКА из "Коринтианса", московский клуб отдал за игрока 5 миллионов долларов. Теперь же цена на Жо возросла до 15 миллионов. Руководство "Коринтианса" прогадало, расставшись с таким талантом. Напомним, что Жо оказался в запасе бразильского клуба после прихода Карлоса Тевеса. Теперь 19-летний бразилец блистает в ЦСКА.

Неслабо, ЦСКА неплохой бизнес устроили....

0

59

ну да купили за 5 продадим за 15 )) еврии  хитрые что с них взять)))

0

60

А вот вопрос: кто это посчитал? Понятно, что какое-то агенство... Но! Сможет ли ЦСКА продать его за такие деньги?

wizard написал(а):

Руководство "Коринтианса" прогадало, расставшись с таким талантом

Спорное высказывание... Сидя в запасе он бы ничего не показывал...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ЦСКА (сезон 2007)