Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ЦСКА (сезон 2007)


ЦСКА (сезон 2007)

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Чёрный адвокат написал(а):

Сидя в запасе он бы ничего не показывал...

Карлос перешёл в Вэст Хэм, так что Жо точно бегал бы по травке в основе....

Чёрный адвокат написал(а):

Сможет ли ЦСКА продать его за такие деньги?

А почему нет????  Вполне, особенно если он в сборную пробъётся....

0

62

wizard написал(а):

А почему нет????  Вполне, особенно если он в сборную пробъётся....

Просто на данный момент похоже только Челси и Зенит способны бешеное бабло выкладывать за игроков...

0

63

Чёрный адвокат написал(а):

на данный момент похоже только Челси и Зенит способны бешеное бабло выкладывать за игроков...

А Реал, Барса, Милан....???!

0

64

агент: ЦСКА и "Олимпиакос" ведут переговоры по Дуду
В электронных СМИ неоднократно появлялась информация об интересе к полузащитнику ЦСКА Дуду со стороны итальянских "Интера" и "Фиорентины", а также греческого "Олимпиакоса". Слухи в интервью газете "Спорт день за днём" прокомментировал итальянский агент Дуду Марио Фольяманцилло.

— Это действительно так, – сказал он. – Интерес серьёзный, впрочем, не совсем конкретный. В январе "Фиорентина" собиралась было сделать предложение ЦСКА, но по какой-то причине передумала. Сейчас дело отложено до лета.

— Можете что-нибудь сказать об интересе со стороны "Олимпиакоса"?
— Там у Дуду работает другой агент. Конечно, я знаю об интересе греческого клуба. Он достаточно конкретный. Кажется, клубы уже вступили в стадию переговоров.

— Не знаете, почему Дуду решил сменить ЦСКА?
— Сложно сказать. Я с ним на эту тему не разговаривал. Насколько я понимаю, Дуду хочет играть в чемпионате, который больше подходит ему по стилю. Речь идет, конечно, об итальянском и испанском первенствах. Но может, в Греции играют в похожем стиле?

0

65

Интересно, сколько за него хотят заплатить?

0

66

ЦСКА - Локомотив 2:0
Гол: Рамон, 2; Вагнер, 83

0

67

ЦСКА не сумел обыграть "Химки"

ЦСКА не сумел обыграть "Химки" в рамках четвёртого тура чемпионата России. Встреча завершилась вничью - 1:1. Первый тайм прошёл в равной борьбе, однако больше моментов было у подмосковной команды. Прекрасными шансами не воспользовались Блатняк и Антипенко. Второй тайм начался с отличной атаки "Химок", в результате которой подопечные Казачёнка повели в счёте - 1:0, но удержать преимущество химчанам не удалось. На 63-й минуте матча классный дальний удар получился у Красича - 1:1.

Чемпионат России. 4-й тур

"Химки" - ЦСКА - 1:1
Голы: Воробьёв, 47 (1:0); Красич, 63 (1:1).

Вот так. Вот вам и бразильцы, только и могут бегать по ровному газону, не какой игры не покозали.
Химики играло на равном, не в чем не уступало.Тихонов молодчик, до конца отробатывал в игре.

0

68

ЦСКА не смог выиграть на "Родине" :cska:

0

69

Чемпионат России. 5-й тур

ЦСКА - "Спартак-Нальчик" - 2:0
Голы: Жо, 70 (1:0); Джудович, 81-авт., (2:0)

0

70

Видел матч.Нечего особенного.
Во втором тайме просто прибавили и смогли за счет мастерства довести игру до победы.

0

71

ЦСКА потерял Карвалью на год
16.04.2007 13:17 | NEWSru.com

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Даниэль Карвалью из-за травмы колена может пропустить около года. Плеймейкер армейцев перенес сложнейшую операцию на левом колене в лондонской клинике "Эндивидионс".

По данным газеты "Твой день", Карвалью оперировал один из лучших английских врачей Энди Симпсон, который "колдовал" над коленом футболиста более пяти часов. По мнению лондонских медиков, на восстановление у Карвалью может уйти около года. По предварительным прогнозам, он приступит к тренировочным занятиям не раньше чем в январе 2008 года.

"Первые три месяца Даниэль будет передвигаться на костылях, - рассказали "ТД" в клинике. - Только затем ему будет разрешено ходить. О тренировках пока не может быть и речи. Операция на хряще - одна из самых тяжелых. На восстановление уходит очень долгое время, поскольку нижние ткани тела очень долго заживают".

Даниэлю прочистили воспаленный хрящ левого колена специальными хирургическими спицами.

"В хряще игроку было просверлено две дырки, - заявил один из сотрудников клиники. - Кроме того, мы думали над тем, чтобы пересадить хрящ футболисту из задней части коленного сустава на место воспаленного. Однако после нескольких консультаций от этой идеи пришлось отказаться. Можно смело сказать, что Карвалью перенес очень серьезную операцию. Сейчас он чувствует себя очень хорошо".

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10179748

0

72

Даже не вериться :(

0

73

Интересно, у него контракт летом истекает, ЦСКА всё это время плотит ему зарплату....а потом он спакойно переходит в другой клуб.....лихо правда???=)))))

0

74

Газзаев: Карвалью, возможно, пропустит весь сезон

Как заявил "Спорт-Экспрессу" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, он не знает, когда вернётся в строй Даниель Карвальо. Также он заметил, что бразилец приступит к реабилитации через три месяца, поэтому прогнозировать, даже примерно, время его возвращения в строй нельзя. Ясно одно, что реабилитация займёт довольно продолжительный срок, и Карвальо рискует пропустить весь сезон, что, конечно, не может радовать руководство клуба и болельщиков.
------------------------------------------------------
Вот еще одна информация.

0

75

Я где то читал, что ЦСКА на замену Карвальо купят 17 летнего бразильца за 8 млн....

0

76

ЦСКА опубликовал свой бюджет

      ЦСКА, вслед за баскетбольными одноклубниками, опубликовали цифры своего бюджета на нынешний год, сделав его открытым для всех. "Мы и раньше не скрывали, каков бюджет ПФК ЦСКА на тот или иной сезон, но сегодня решили обнародовать эти цифры", - говорится в сообщении официального сайта клуба.
http://wxoda.net/img/users/15_20070428203302_cska.jpg

0

77

Что-то мне не вериться:)

0

78

Alegators написал(а):

Что-то мне не вериться:)

Особенно раскоды по трансферам у них более чем сомнительные....=)))))

0

79

wizard написал(а):

Особенно раскоды по трансферам у них более чем сомнительные....=)))))

А факты? Они купили тока тока 2-х футболистов, а ещё продали Олича. Посмотрим, что летом будут за покупки.

0

80

ЦСКА обыграл "Сатурн"

В матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА принимал на своём поле "Сатурн". Победу одержали подопечные Валерия Газзаева со счётом 3:1. Счёт в матче открыл защитник ЦСКА Василий Березуцкий. Уже через три минуты Жирков увеличил преимущество армейцев. Ответ "Сатурна" не заставил себя ждать - Лебеденко на 30-й минуте отквитал один мяч. Однако под конец матча Вагнер Лав поставил крест на надеждах подмосковного клуба сравнять счёт.

Чемпионат России. 7-й тур.

ЦСКА - "Сатурн" - 3:1
Голы: В. Березуцкий, 23 (1:0); Жирков, 26 (2:0); Лебеденко, 30 (2:1); Вагнер Лав, 82 (3:1).
-----------------------------------
По какой-то проблеме матч по телеку не показывали.

0

81

Alegators написал(а):

По какой-то проблеме матч по телеку не показывали.

Я заметил.... ^_^  Думал посмотрю...

0

82

Мамаев стал армейцем

      18-летний полузащитник Павел Мамаев, прежде принадлежавший московскому "Торпедо", подписал контракт с ЦСКА.

     "Срок соглашения рассчитан на 5 лет, - рассказал президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер - Как только откроется летнее трансферное окно, мы заявим Мамаева за основной состав. Однако, согласно регламенту чемпионата, Павел, как игрок 1988 года рождения, имеет право выступать за дубль уже сейчас, начиная с ближайшего тура. Равно как и тренироваться вместе с главной командой".

     Напомним, что Мамаев дебютировал в чемпионате России 18 июня 2005 года в 16-летнем возрасте в матче "Торпедо" против "Спартака" (1:3). С того времени он провел в первенстве страны 40 игр, забив 3 мяча.

0

83

Мне кажется в Торпедо у него было больше шансов заиграть, а тут он хрен куда пробъется....

0

84

Первый новичок столичных армейцев - 18-летний полузащитник «Торпедо» и молодежной сборной России Павел Мамаев обойдется казне ЦСКА в 2,5 миллиона долларов.

0

85

я тоже думаю что зря перешел.. не заиграет он там... если и переходить то в спартак было тама много его ровесников!!!!

0

86

ФуТбОлЯгА написал(а):

было тама много его ровесников!!!!

По возросту ЦСКА тоже очень молодая команда!

0

87

Во вторник бывший полузащитник "Торпедо" Павел Мамаев заключил пятилетний контракт с ЦСКА, а через день 18-летний футболист провёл первую тренировку в составе новой команды. О своих ощущениях Мамаев рассказал в интервью корреспонденту "Советского спорта" Антону Жировкину.

О варианте перехода в ЦСКА: "Он возник пару месяцев назад. Ещё в декабре руководство "Торпедо" предложило подписать новый контракт, но я отказался. Хотел взять паузу и вернуться к рассмотрению вопроса летом. Перед стартом сезона руководство чёрно-белых сделало вторую попытку подписать новый договор. Но тогда я уже знал об интересе армейцев".

Об интересе других клубов: "Знаю, что "Спартак" и "Локомотив" тоже хотели видеть меня в команде. Я выбрал ЦСКА, поскольку этот клуб за последние годы выиграл всё, что можно и чего нельзя. Хочется приложить и свою руку к будущим победам ЦСКА.

О вынужденном простое до 5 августа: "Всё просто – ЦСКА сделал предложение, от которого нельзя отказаться. К тому же, за это время получше узнаю новых партнёров и требования тренера".

О финансовых условиях контракта с ЦСКА: "В "Торпедо" мне предлагали контракт, в пять раз превышающий предыдущее соглашение. Естественно, в ЦСКА посулили не меньше. Но деньги стали не главной причиной перехода. Я хочу попробовать свои силы на новом уровне. Есть уверенность, что всё получится".

Об адаптации в ЦСКА: "Пообщался с Евгением Гинером во вторник при подписании контракта, а в среду потренировался и побеседовал с Валерием Газзаевым. Мне объяснили, что я смогу начать выступать за новый клуб только после летней дозаявки. Пока буду заниматься с "основой" и выступать за дубль, за который играть имею право".

Об игровой позиции в ЦСКА: "В центре полузащиты, о чём мне сам Газзаев и сказал".

О десятке молодых игроков, которые не смогли закрепиться в ЦСКА: "Меня покупали с конкретной целью: усилить коллектив. Трудно представить, что в ближайшие несколько лет мне придётся куда-то переезжать. Всё в моих руках".

О "конфликте" с Тукмановым и Евсеевым: "Тукманов действительно после одной из игр упрекнул меня в том, что я не поблагодарил болельщиков. Вот и всё. А с партнёрами ссор не было".

О претензиях Ярцева и болельщиков "Торпедо": "Я не понимаю таких претензий. Играл, как мог. Выходил-то на поле я нечасто, а когда долго сидишь на лавке, потом трудно показать всё, на что способен".

По материалам газеты "Советский спорт".

0

88

NapalmDeath написал(а):

за последние годы выиграл всё, что можно и чего нельзя. Хочется приложить и свою руку к будущим победам ЦСКА.

Что он выграл, КУ и притом спомошью бразильцев) Чр тоже за счет их тянет)
С этого и надо было начинать. Просто предлажили очень хороший контракт, от котороно нельзя отказаться.

0

89

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев порвал крестообразные связки колена в матче чемпионата России и выбыл из строя примерно на полгода.

В воскресенье ЦСКА в рамках восьмого тура первенства России не удержал победный счет в матче с «Ростовом» (1:1) и вдобавок надолго потерял основного вратаря. На 65-й минуте Акинфеев неудачно сыграл на выходе, серьезно повредив колено. По оценкам врачей, голкипер сборной России вернется в строй не раньше, чем через шесть месяцев. «Я просто в шоке. Больше комментариев у меня нет», - сказал Акинфеев.

«Это всегда неприятно, когда вратарь получает травму, - сказал после поединка наставник армейцев Валерий Газзаев . - Однако я бы не назвал это ключевым моментом матча».

Таким образом, Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не поможет национальной команде в отборочных встречах ЕВРО-2008 с Андоррой, Хорватией, Македонией и Англией, сообщает официальный сайт УЕФА. Армейцы в первенстве страны делят второе место с 15 очками, а сборная России в отборочной группе «Е» на два балла отстает от лидеров хорватов. Сменщиком Акинфеева в ЦСКА будет Вениамин Мандрыкин, а вторым голкипером сборной на данный момент считается Вячеслав Малафеев из «Зенита».

0

90

Похоже летом армейцам придётся искать ещё одного вратаря, Габулов уже в Кубани, а достойной замены Мандрыкину особо не видно, если что...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ЦСКА (сезон 2007)