Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)


Зенит (сезон 2007)

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

ФуТбОлЯгА
Зато вот Кержаков бы отлично продолжал смотреться....=(

0

32

"Зенит" может остаться без стадиона 

Клубы ПЛ уже прошли лицензирование и их ждет проверка готовности стадионов к матчам чемпионата и Кубка России. 14 февраля будет днем подачи заявки для "Зенита". Прохождение питерской командой этой процедуры вызывает серьезные опасения из-за готовности стадиона. Самый главный вопрос - состояние газона, который в прошлом году постелил футбольный клуб "Зенит". Стадиону, после того как поле было постелено, поставили условие о приобретении техники и средств по внесению жидкостных удобрений, но никакой агротехники для ухода за газоном до сих пор у "Петровского" нет. Сейчас есть опасения, что поле может "заболеть" снежной плесенью, его придется перезасевать

0

33

хаа у газпрома не примут??? смешнооо усе у нас примут а если не примут то введут закон что трава должна быть такой)))

0

34

ФуТбОлЯгА написал(а):

хаа у газпрома не примут???

Ну а вдруг, на самом деле трава плохая будет???!

0

35

Давайте быстрее сейте,а то уж кубок близко и придется Зениту играть 2 матча с Сатурном в Раменском. :D

0

36

да нам всеравно где вас обыгрывать)))))))

0

37

"Зенит" сыграл вничью с "Дрогедой"
Сегодня "Зенит" на сборе в Испании сыграл вничью с ирландской "Дрогедой", сообщает официальный сайт питерского клуба.

"Зенит" - "Дрогеда" - 0:0

"Зенит": Малафеев, Крижанац (46, Хаген), Донг-жин, Анюков(46, Хо), Шкртэл, Риксен, Радимов (61, Домингес), Ширл(46, Горшков), Аршавин(46, Погребняк), Текке, Денисов.

"Дрогеда": Коннор, Линч (46, Шелли), Грей (46, Вебб), Гевин, Гартлан, Кедди, (56, Кехилл), Велан (46, О`Кифф), Бредли (46, Бирн), Киган, О`Брайен (61, Барретт), Зейд (46, Г

0

38

Alegators написал(а):

"Дрогедой"

А что это за клуб то такой, первый раз слышу....=))))

0

39

как я читал много раз в сворт попадали штанги перекладины обстучали мяч не пошел( ! но не в этом суть главное то что Домингес вышел!!!

0

40

Я тоже  заметил. Быстро травма зажила;)

0

41

дак это же хорошо к сезону в форме подойдет)

0

42

Сегодня в товарищеском матче с голландским "Нордвейком" "Зенит" одержал крупную победу со счетом 5:1. Дважды отличились Андрей Аршавин и Александр Анюков, один мяч забил Фатих Текке.

0

43

классно) читал на сайте трансляцию весь матч давили))

0

44

ага....круто... с таким подходом чемпионство у нас в руках....=))

0

45

Петржела написал книгу о «Зените» 

Бывший тренер "Зенита" "Властимил Петржела написал книгу о своем бывшем клубе и о своей жизни в Санкт-Петербурге в бытность главным тренером этой команды. «Петербург - это часть моей жизни, о которой я захотел написать книгу. «Во время последнего сбора «Сигмы» я внесу в нее последние изменения и определюсь с названием. В конце марта или в начале апреля хочется презентовать книгу в Петербурге. В Чехии она тоже должна быть издана», - сказал Властимил Петржела.

0

46

а этому все не успокоиться!!! теперь до конца жизни будет давать интервью про зенит!

0

47

:lol: похоже так и будет, настальгия понимаешьли.....=))))))

0

48

Тимощук перешел в "Зенит" за $20 млн.

По неофициальной, но заслуживающей доверие информации, вопрос о переходе капитана Анатолия Тимощука в питерский "Зенит" решен положительно для футболиста и российского клуба. В случае, если руководство "Зенита" не откажется от своего предложения, то Тимощук переедет в Санкт-Петербург уже в ближайшее время.

Сумма трансфера составит рекордные для пост советского футбольного пространства - 20 млн. долларов. 5% от этой суммы должен получить Тимощук. В "Зените" зарплата украинца составит 200 тыс. в месяц. Стоит отметить, что практически аналогичные финансовые условия после подписания нового контракта могли быть у Тимощука и в "Шахтере", но он предпочел российский вариант. Теперь осталось дождаться перечисления денег ФК "Зенит" на счет ФК "Шахтер" и подписания документов заинтересованными сторонами, сообщает terrikon.dn.ua

А не жирно-ли за него 20 млн??? :O

0

49

Еще как жирно. За Рональдо и то 8 всего дали(
Просто видно деньги некуда девать. И все это меня кажеться бредом.

0

50

Адвокат там совсем охренел!!!!!!!! :O

0

51

Вот увидите смеху будет если игрок в Зените не заиграет.

0

52

ну  во первых он еще не перешл ! официально потверждения не было не от одного клуба это раз! во вторых 20 лямов за него платить бы не стали так как ранее шахтер просил всего лишь 12 а тут взяли и дали 20??  в третьих по другой информации источник которой такой же( в том смысле что слушок пускать любит)  как источник данной статьи говорит
что купили его за 11,5 миллионов так что ...
а реплики типо адвокат охренел и вам делать нефиг сегодня все болелы СПАМА коней и так далее кричат)) завидовать не хорошо))))))))))

0

53

ФуТбОлЯгА
Нет ну серьёздно, нах он нужен за такие деньги???? К.Роналдо купили за 11.4 млн....а этого осла....за 20...пускай даже за 11.5 всё равно дорого....2 млн его цена!!!!! :D

0

54

неее не соласен опорник вещь редкая особенно хороший опорник) лямов 7 он стоит) но явно не 20))))

0

55

Зырянов переходит в "Зенит"
"Торпедо" и "Зенит" достигли договоренности о переходе в петербургский клуб полузащитника Константина Зырянова. Все необходимые для трансфера документа будут оформлены в ближайшие дни. Напомним, что игрок сам выражал желание перейти в питерский клуб, но, по его словам, руководство, и в частности, хозяин "Торпедо" Владимир Алешин, фактически срывало переговоры о его трансфере, рассчитывая дотянуть до окончания дозаявок.

0

56

Анатолий Тимощук: "Зенит" предложил больше, чем "Шахтер"
Капитан донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук станет игроком питерского "Зенита" в ближайшие два-три дня. Об этом сообщил сам футболист.

"Не могу точно назвать сумму, которую российский клуб готов заплатить за мой трансфер, но думаю, что она превышает 10 миллионов евро, – заявил Тимощук. – Все цифры будут названы, когда состоится подписание контракта. Условия личного соглашения в "Зените" мне обещают лучше, чем те, которые у меня были в "Шахтере", однако для меня это не является определяющим фактором. У меня не было цели при любых обстоятельствах покинуть "Шахтер", в котором я вырос как игрок. Была цель чисто с профессиональной точки зрения попробовать свои силы в новом чемпионате, в новом клубе. Я советовался с Сашей Спиваком, разговаривал с Горшковым (украинские игроки "Зенита"), и когда президент "Шахтера", после того как мы общались пять-шесть часов, предоставил возможность мне самому принимать решение, я отдал предпочтение "Зениту".

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания подтвердил, что переговоры с футболистом и с "Шахтером" ведутся и на них "обговариваются достаточно сложные детали". Вероятность того, что "Зенит" через несколько дней купит Тимощука, Константин Сарсания оценил как довольно высокую. Переход Тимощука может стать второй по величине затрат покупкой в российском футболе. Обойдя Фернандо Кавенаги, обошедшегося "Спартаку" в 11,5 миллионов долларов, украинец станет самым дорогим приобретением российского клуба после португальца Манише (16 миллионов евро за переход в "Динамо" в 2005 году).

0

57

сразу двух опорничков взяли давже очччень хорошо) Тимощук конечно помоложе маленько и по сильнее зато у Зырянова русский паспорт)

0

58

Ладно хоть цену по приемлемей сделали....а скока Тимощуку лет??? :)

0

59

Ну хоть не 20 попросили. Все равно мн кажеться дорого. Ладно посмотрем потом, что из себя он представляет :)

0

60

Тмощуку вроде бы 28 будет!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)