Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)


Зенит (сезон 2007)

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Чтож. Скоро увидим матч Спартак-Зенит. Хотелось бы ,чтобы Павлюченко уже смог бы отправиться от травмы...

0

92

ФуТбОлЯгА поздравляю. По матчу скажу,что поле было тяжёлое,дождь.Красивой игры не было,так катание мяча. Гвардис отсудил отвратно.Возможные подробности и фото выложу у себя на форуме,как будет время.

0

93

уже 2-0 в матче с Ростовом после первого тайма) Зырянов и Тимощук забили!

0

94

Да читал. Жалко что не показывают по спорту. Молодцы,вот и отметились уже голами.

0

95

ФуТбОлЯгА написал(а):

уже 2-0 в матче с Ростовом после первого тайма) Зырянов и Тимощук забили

Молодцы, вот и отметились в 1 матче за новый клуб....=)
А встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу Зенита (3-й гол Аршавин забил), как-то не гоже от Ростова 2 мяча пропускать...=(((

0

96

аха защита еще хромает((( я блин уже готов был за валидолом бежать от игры в конце второго тайма

0

97

Матч валидольный, но именно такие матчи мне нравятся. Честно сказать, я не люблю Зенит Дика Адвокаата: мне по душе бесшабашный футбол Петржелы. Но этого не будет...
Вот что порадовало это голы Зырянова и Тимощука. Так держать. Ну и отдельно стоит сказать о Горшкове: если так будет и дальше, то почему бы не поиграть и след. сезон

0

98

Чёрный адвокат
петержела не знал что такое оборона у адвокатовского зенита появилась хоть какая-то дисциплина комнада и забивает нормально и в обороне по лучше! сейчас конечно паршиво но в середине сезона все будет круто! а если летом купят пару зашитников  и они заиграют как зырянов и тимощук я буду визжать от радости что не говори а Адвокат мне как тренер больше нравится и его Зенит намного круче!

0

99

Чёрный адвокат
ПривеТ! Рад что ты зашёл....=)

0

100

ФуТбОлЯгА написал(а):

петержела не знал что такое оборона у адвокатовского зенита появилась хоть какая-то дисциплина комнада и забивает нормально и в обороне по лучше! сейчас конечно паршиво но в середине сезона все будет круто! а если летом купят пару зашитников  и они заиграют как зырянов и тимощук я буду визжать от радости что не говори а Адвокат мне как тренер больше нравится и его Зенит намного круче!

Вот именно если купят...
Петржели Тимощука и Зырянова не покупали...
И потом какя защита??? Какая??? У нас нет левого фланга! Из Зенита попёрли Мареша, а Ким не показывает абсолютно ничего. Фактически игра идёт в 3 защитника...
А Правый фланг? Да: У нас есть Анюков: всё ОК, но если травма??? Селекция провалена. Провалена Адвокаатом. И мне всё равно, что взяли Тимощука и Зырянова. А вот то что нету защитников мне не всё равно...
Кстати не вижу, что команда при Адвокаате стала круче... Я такого скучного футбола давно у Зенита не видел...

0

101

Чёрный адвокат
а весело наверно было когда команда  пускала по 7 мячей за матч????? селекция явно не провалена тимощук зырянов  домингес и погребняк явное усиление команды усилена центральная линия отсюда нагрузка на защиту меньше! петержеле давали денег но он порою честное слово таких игроков покупал которые и в дубле то еле еле играли на фамилии переходить не буду! единсвенное что купили при петержеле нормального по его просьбе это Анюков Хаген Шкртэл Ширл и Крыжанац! ВСЕ это все кто щас попадает в основу! Мне игра команды нравиться и если они будут играть так как играли первый тайм с ростовом то  это будет просто великолепно!!! а к этому есть все предпосылки! И еще как плюс Адвокату он не ноет и не орет что Зенит никогда не будет чемпионом как Петержела ! Если у тренера такой настрой был команда просто не могла быть чемпионом!Петержела был хорошим тренером но не умел признавать свои ошибки! я был растроен когда его уволили  но теперь я рад что пришел Адвокат!

0

102

ФуТбОлЯгА написал(а):

И еще как плюс Адвокату он не ноет и не орет что Зенит никогда не будет чемпионом как Петержела !

Я вообще думаю что про Петержелу забыть Зениту надо.

0

103

ФуТбОлЯгА написал(а):

а весело наверно было когда команда  пускала по 7 мячей за матч?????

Ой ладно. Один раз это не проблема. Тем более в первый сезон. Результат этого матча вообще положителен т.к. была проведена чистка команды.

ФуТбОлЯгА написал(а):

домингес

Игрок, подверженный травмам. Это своё реноме уже подтвердил. И вообще с полузащитой переборщили.

ФуТбОлЯгА написал(а):

но он порою честное слово таких игроков покупал которые и в дубле то еле еле играли

Бывает... Кого мог, того и покупал

ФуТбОлЯгА написал(а):

И еще как плюс Адвокату он не ноет и не орет что Зенит никогда не будет чемпионом как Петержела !

Этим выражение ПЖ грамотно выразил существовавшее тогда положение дел. А вообще очень правдиво сказал. Вспомни ЦСКА-Зенит прошлого сезона. Это и про Адвокаате продолжилось...

ФуТбОлЯгА написал(а):

Петержела был хорошим тренером но не умел признавать свои ошибки!

А ни один тренер свои ошибки не признаёт.

0

104

Чёрный адвокат написал(а):

Кого мог, того и покупал

вот тут не согласен! он покупал того кого хотел и с контрактов которых ему палала хорошая денюжка!

0

105

ФуТбОлЯгА написал(а):

вот тут не согласен! он покупал того кого хотел и с контрактов которых ему палала хорошая денюжка!

Вот на самом деле это ерунда. Я не верю, что руководство Зенита настолько тупое, чтобы тратить деньги на всяких лажовых игроков. Не исключено, что откат получало именно руководство, а не ПЖ, также как Червиченко в Спартаке.
А ПЖ просто крайний. Как в Кин-Дза-Дзе : Скрипач нам не нужен...
Кстати ещё - Адвокату и Пору это малая работа с прессой и не изучение Русского языка: ПЖ хоть и плохо говорил, но говорил, и регулярно появлялся (он или Боровичка) в Футболе№1 и ФвЗ, а также давал интервью Пятому Каналу после матча, а Боровичка в перерыве, а Адвокаат и ПЖ выглядят как снобы.
Кстати по поводу высказываний ПЖ: Кор Пот то же хорош: было в прошлом году интервью, в котором он не очень лестно высказался о ПЖ.
В-оющем ПД болел за клуб, а Адвокаат и Пот просто шабашники. На болел им наплевать: возмите один факт: что стоит Адвокаату одень Зенитовский шарф? Мелочь, а отлично характеризует человека.
Что по игре, то я не вижу прогресса: Защита как была в пятой точке, так и осталась там. В полузащите есть новички, но костяк: Горшков, Денисов, Ширл остьался с ПЖ. О приобретениях не говорю: ПЖ их бы не получил. Нападение: Шава, Денисов под ними. И опять таки приобретения, которых бы ПЖ не получил....

0

106

тебя почитать ПЖ просто святой! А ерунда что ПЖ опускал игроков в своих интревью и саму команду не лестные выражения и об адвокате и поте много он кричал! ПЖе покупали тех кого он говорил поначалу а потом прочухали тему что говно покупают ты хочеш сказать  что того же Несвадьбу ПЖЕ роуководжство купило он сам его позвал а зачем??? а  при ПЖЖ не было не одной открытой тренировки Адвокат каждую неделю дает  интервью после открытой тренировки и после матча обязательна пресуха! При ПЖ я такого не помню! ИМХО: ПЖ тренер уровня ниже чем Адвокат! И так для разнообразия попробуй поискать  положительные стороны  в нынешней команде а то негативно относится можно ко всему! это даже проще!

0

107

ФуТбОлЯгА написал(а):

А ерунда что ПЖ опускал игроков в своих интревью и саму команду не лестные выражения и об адвокате и поте много он кричал!

Дык правильно! Что ему оставалось д\делать когда на него пошли с наездами? ПЖ не тот человек, который будет молчать. Что до наезда на игроков то же верно. Например товарища АА давно из команды надо было убрать: Игрок в команде никто. Игрок некапитан не имеет права гнать на тренера руководству: это подстрекательство и ведёт к развалу команды. Если недоволен чем-то то надо созывать общее собрание, а не стукачить отдельно.
Есть версия, что ПЖ убрали только потому, что он не успел убрать АА: Быстрова вовремя убрали (Слава Богу) Радимов сам образумился, а вот Аршавин неисправим. Мне всё равно что он сделал для команды, но говорить, что "Или вы мне платите сколько я хочу, или я валю в Спартак!" Это свинство. Я потерял к нему всякое уважение. ПЖ вернул Шаву на вершину, переведя его в нападение, а тот отплатил ему злом.
На таких как Шава грех не гнать!

ФуТбОлЯгА написал(а):

что того же Несвадьбу ПЖЕ роуководжство купило он сам его позвал а зачем???

Ну неужели ты хочешь сказать, что ПЖ просто взял и подписал контракт с Несвадьбой? А Руководство нафига? Так или иначе именно оно утверждает трансфер. В конце концов только оно имеет на это юридическое основание.

ФуТбОлЯгА написал(а):

Адвокат каждую неделю дает  интервью после открытой тренировки и после матча обязательна пресуха!

Ну прессуха итак обязательня для всех команд: неявка на прессуху влечёт штраф для клуба.
А тренировки что? Интервью? Их итак при ПЖ больше было.

ФуТбОлЯгА написал(а):

попробуй поискать  положительные стороны  в нынешней команде

Да не вижу я их: вот ещё одна: Сарсания: ну нельзя брать Спортивным директором человека, который имеет свою заинтересованность в агентском бизнесе. Да он официально не агент, но он может вести деятельность через подставных лиц. Приглашение Академиков - это ваще чушь! За что платят деньги Шарлю Кампорро я вообще не понимаю.

0

108

тебе просто бесполезно что-либо обьяснять потому что ты пишеш то чего реально  не было или было в малых количествах ! насчет несвадьбы петержела уверял руководство  что он ему ой бля как нужен ! гнал он не только на АА а и на других !  тебе бесполезно что либо обьяснять так как ты просто не хрена  не пытаеш вникнуть в то что пишут другие ! Ну и на последок Если тебе так не нравиться команда и тренер фиговый и усиления нет толковог ои игроки свинья зачем ты за нее болееш? Начинай болеть за Спартак  или еще за кого-нить в примьер лиге 15 команд еще есть помимо Зенита! начинай  за них болеть и тогда критикуй Зенит просто  я впервые вижу человека который так недолюбливает свою любимую команду!

0

109

ФуТбОлЯгА
Последний пост:
Вспомни недавнюю акцию фанов Спартака. Если человек болеет за свой клуб, а в клубе происходят кадровые изменения, то что?
Ушёл Быстров в Спартак - весь Питер начал болеть за Спартак? (сам понимаешь что это смешно)
В Питере один футбольный клуб (Петротрест не в счёт), было Динамо, но его убили ваши местные власти, сначала футбольное, а потом и баскетбольное (которые было на ведущих позициях в России и не последних в Европе) и их болельщиков оставили без клуба

0

110

ФуТбОлЯгА написал(а):

насчет несвадьбы петержела уверял руководство  что он ему ой бля как нужен !

Правильно. Нужен. Как запасной игрок на позицию Мареша. Сеёчас у нас вообще ничего нету. Согласитесь лучше уж Несвадьба, чем ничего.

ФуТбОлЯгА написал(а):

тебе бесполезно что либо обьяснять так как ты просто не хрена  не пытаеш вникнуть в то что пишут другие !

Не волнуйтесь. Я Прекрасно вникаю, в то что вы говорите. Между прочим я ведь спорю с вами, причём аргументированно, и если вы посмотрите на последние ваши посты, то у вас как раз аргументов мало становится...
Товарищ! Вы бы помолчали! Я как раз болею за Команду. Я переживаю за то, что с ней творится. Я нелолюбливаю не Команду, а её руководство.
И ещё вы вот Модератор, а ведёте себя неподобающе: НЕ ВАМ решать и указывать за какую команду мне болеть, и тем более оскорблять форумчанина.

0

111

Да, и ещё про игроков типа Несвадьбы: вспомните историю с приглашением Хён Ён Мина: тогда ПЖ то же был виноват, что ему обещали одного игрока, а  привезли другого? А в результате клубу Мин оказался не нужен, и ему самому карьеру поломали...

0

112

Чёрный адвокат
Ну во первых не вам указывать как  мне себя вести! во вторых не вам мне рот закрывать и в третьих чем же я вас оскорбил? и в четвертых в ваших постах аргументов было  не больше чем в моих!

0

113

ФуТбОлЯгА
Я в оффтоп переходить не собираюсь.
Ближе к теме пожалуйста. С удовольствием опровергну ваши аргументы.

0

114

ФуТбОлЯгА
Спакойнее.....всё хорошо....не ссорься....=)
Чёрный адвокат
Ты тоже не конфликтуй....=)

Просто, спокойно выражайте свои мысли....

0

115

wizard
да все хорошо я еще спокоен!
Чёрный адвокат
была бы возможность подискутировать на эту тему в реале с удовольствием но такой возможности нет ! а тут  я дискутировать не собираюсь так как велика вероятность недопонимания и возникновения конфликта!

0

116

ФуТбОлЯгА написал(а):

я еще спокоен!

Вот и не заводись....)
Кста, Адвокат тоже в Питере живёт, можете подискутировать....=)

0

117

wizard
дык я то ведь не в Питере!

0

118

ФуТбОлЯгА написал(а):

дык я то ведь не в Питере!

А где? И что тогда заЗенит болеешь? В твоем городе нет футбольной команды?

0

119

Михалыч
Живу я в Нарве  приграничный с Россией город до Питера ехать примерно часа три! За Зенит болею потому что  нравится мне эта команда больше всех из российских! У нас есть в городе команда Нарва-Транс называвется ( серебряный приезр прошлого года) но наш внутрений чемпионат  довольно таки слабый! а так как по национальности я русский и за Россию я переживаю то и болею за русскую команду!
ПЫ.СЫ. или если я не живу в Питере я не могу за Зенит болеть?

0

120

«Зенит» и «Спартак» рассудит лучший арбитр-2006 

Матч 3-го тура чемпионата России-2007 «Зенит» - «Спартак» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Игорем Егоровым из Нижнего Новгорода. Помогать ему будут лайнсмены - Владислав Ходеев (Воронеж) и Андрей Малородов (Саратов), резервный судья - Денис Козьмин (Санкт-Петербург).

Напомним, что 38-летний арбитр ФИФА Игорь Егоров стал лучшим арбитром России 2006 года и лауреатом конкурса «Золотая мантия».

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)