Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)


Зенит (сезон 2007)

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

неготивное отношение у меня к этому судье! помниться в том же питере в матче с локо ой как он помогал локо победить но в итоге ничья! лично присутсвовал на этом матче так что жэтот судья меня пугает.....

0

122

Петербургский «Зенит» смог реализовать 15 тысяч сезонных билетов на домашние матчи, сообщает журнал PROспорт. Стоимость самого дешевого из проданных абонементов составила 2000 рублей. В итоге клуб уже успел заработать на болельщиках более $1 миллиона.
Источник: PROsport

0

123

15 тыс. абонементов неплохо, очень даже неплохо.  ;)

0

124

"Зенит" сыграет с "Барселоной" 

По сообщению испанской газеты AS, "Барселона" и Петербуржский "Зенит" достигли соглашения о проведении товарищеского матча.

Поединок состоится в мае в рамках празднования 82-летия российского клуба. Инициатором игры стал «Зенит», а генеральным спонсорам предстоящего матча — компания «Газпром».

«Мы рады, что сумели договориться о проведении этого матча, — сказал на пресс-конференции спортивный директор каталонского клуба Айтор "Чики" Бегиристайн, — "Зенит" замечательная команда, известная в Европе. Кроме того, мы не можем упустить возможности показать себя в России. Мы, также, знаем, что в этой стране множество наших фанатов, и мы с радостью предоставляем возможность им посетить матч любимого клуба».

«Это очень большая удача, что мы привезем "Барселону" в Санкт-Петербург, — высказал свое мнение президент "Зенита" Сергей Фурсенко, — по моему глубочайшему убеждению, сегодня это сильнейшая команда Европы на сегодняшний день».

В данный момент решается вопрос точной даты проведения матча. Предположительно, он состоится в субботу или воскресенье — 21 или 22 мая соответственно. Игра будет проходить на стадионе «Петровской», а билеты поступят в продажу с начала мая.

Интересный матч будет....жаль только посмотреть не смогу!!!

0

125

Так же за деньгами приедут и все.

0

126

Хе-хе... Это будет "матч ВЕКА" !!!!  :D  shablon_03

0

127

Перед игрой "Зенит" - "Спартак" все только и говорили о том, что встречаются две команды, которые поборются за золотые медали чемпионата. Кричали на каждом углу: "Большой футбол, большой футбол!" А в итоге ничего хорошего мы не увидели.
Первый тайм "Зенит" провалил ПОЛНОСТЬЮ! Оформив преимущество в самом дебюте встречи, "Спартак" не оставил команде с берегов Невы шансов сыграть в свой манере. Питерцев обескуражил быстрый гол, после чего у них совершенно пропало желание играть.

После свистка на перерыв всё стало окончательно ясно. "Зенит" проиграл уже в первой половине встречи. И даже оставшись вдесятером, москвичи выглядели уверенней. И правильно сделал Федотов, что не отдал команду в меньшинстве садиться всей командой в оборону, а, наоборот, настроил своих футболистов на постоянные контратаки. Бело-голубые это почувствовали и большую часть времени оставляли сзади три-четыре человека, явно опасаясь контрвыпадов. Вместе с тем спартаковцы вынесли игру из своей штрафной, встречая на подступах к ней соперника.

У дружины Дика Адвоката отсутствовала основная составляющая командной игры - ДИСЦИПЛИНА. Аршавин уж слишком тянул одеяло на себя, постоянно передерживал мяч, вследствие чего его КПД был крайне низким. Андрей сыграл как индивидуалист, а должен был проявить себя как ЛИДЕР! А лидер, между прочим, выделяется несколько другими качествами, нежели игрой по принципу "схватил мяч - и работай с ним". Питерцы сейчас играют без царя в голове. В итоге повторилась прошлогодняя ситуация.

Все твердят:"Зенит" серьёзно усилился в межсезонье." А где результат? В нашем случае команда только создаётся и ещё не до конца сыграна. Много новых игроков, что всегда создаёт дополнительные трудности. С другой стороны, всё это футболисты опытные и немало поигравшие в других клубах, да и сборы не зря проходят аж три месяца в году, чтобы была возможность наиграть костяк команды.

Да, Радимов сделал классную передачу за спину защитникам, которые не успели соорудить искусственное положение вне игры. Но удар у Погребняка не получился. Плетикоса закрывал ближний угол и только поэтому гол всё-таки состоялся. Предположу, что когда вернётся в строй Текке, россиянин сядет на лавку.

В общем Дику Адвокату придётся хорошенько поработать, чтобы наладить коллективную игру, с которой у "Зенита" явные проблемы. Стоит взять пример с "Ливерпуля" или с команды попроще, например, с ПСВ. Вот это я понимаю, коллектив!

Серьёзную ошибку голландец допустил и с выбором стража ворот. Малафеев в последнем матче не участвовал, восстанавливался после травмы, а тут Адвокат ставит его на такую ответственную игру. Между тем Чонтофальски прилично сыграл в Кубке, да и в матче с "Ростовом" смотрелся неплохо. Часто менять вратарей нельзя.

Удивителен и тот факт, что "Спартак" превосходил "Зенит" и физически. Москвичи выглядели явно посвежее. Можно сколько угодно говорить об усталости сборников, но вы посмотрите матч "Ливерпуль" - "Арсенал". Там целая куча всевозможных сборников, однако, команды демонстрируют совершенно иные скорости и качество футбола.

Радует также, что Федотов доверяет нашей молодёжи. Ребята очень стараются и хотят себя зарекомендовать. Вот взяли и обыграли "Зенит". Дальше будет ещё интересней.

Конечно, на игру влияет и качество полей. Тяжело показывать хороший футбол на кочковатом и лысом газоне. В Питере оно хоть и ровное, но всё равно отскок от него другой. Чтобы начать чемпионат в таких условиях, надо быть хорошо готовым физически. Отпахали первые пять-семь туров, а тут уже и жара подоспела.

Что до эпизода с удалением Ребко, то когда команды выходят на поле, боковые судьи должны проверять футболистов, как это происходит во время замены. Всё ли у них в порядке с амуницией и нет ли запрещённых предметов на теле. Плюс за этим должен следить тренер. Это банальная расхлябанность. А если бы счёт был 1:1? Почему футболисты без трусов на поле не выходят, а цепочку он снять забывает. Я бы на месте руководства Ребко оштрафовал.

0

128

Суперзвезда донецкого «Шахтера»,
Полузащитник Толя Тимощук,
Ел борщ со смальцем в номере на сборах,
Когда раздался в дверь короткий стук.
Он только ложку уронил всего лишь,
Когда от блюда оторвал глаза:
В дверях стоял сам Виктор Янукович,
И взор его туманила слеза.
- К тебе зашел я на хвылынку чисто,
Сиди! Позволь мне сбоку постоять…
Таких, как ты, великих футболистов
От важных дел нэ трэба отрывать!
Ты, Анатолий, ешь побольше мяса,
Тебе сейчас калории нужны,
Ты - достоянье нашего Донбасса,
Тебе мы в ножки кланяться должны!
Теперь мы будем жить в тепле и сыто,
Пришел на Украину звездный час:
Хозяева российского «Зенита»
Тебя хотят купить в обмен на газ!
Вот ты сейчас сидишь в трусах без гетров,
А для меня уже живут в тебе
Десятки миллионов кубометров,
Текущие по газовой трубе!
Тобою, Тимощук, как говорится,
Мы можем целый месяц наконец
Отапливать шахтерскую столицу,
Любимый город с именем Донецк!
Ты - это тыщи газовых баллонов!
Твоя нога ценней, чем голова.
Ты стоишь целых двадцать миллионов -
Роналдо был дешевле раза в два,
Когда он из мадридского «Реала»
Переходил в футбольный клуб «Милан»!
Ты, Тимощук, для нас милей, чем сало,
Роднее, чем горилка, ты, Толян!
Вот я перед тобой стою и плачу,
И, як хрусталь, слеза во мне звенит.
Ведь я ж бэз «Шахтаря» тэбэ нэ бачу,
Но надо, гля, играть за их «Зенит»!
Им никогда победы не добиться,
Покуда в их ряды не встанет наш.
Они способны разве что жениться
Лишь на певицах, вышедших в тираж!
Смешно, как говорится, Анатолий,
Спина от смеха у меня в поту…
Ну все, ты потихоньку двигай, что ли,
А я опять на выборы пойду!

0

129

:lol: Копец!Сам придумал?

0

130

Alegators
даа смешно хахахаха... ну чтож запомню и припомню...

0

131

ФуТбОлЯгА
Не прими это как оскорбление футболиста.

0

132

Хороший стешок....особенно хороша фраза - "Ты - это тыщи газовых баллонов!" :D

0

133

Alegators
да я же шучу ))) все норма)

0

134

Дисциплинарная санкция
Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. Такая мера была принята в качестве дисциплинарной санкции.
кто то отгреб)) адвокат скор на расправу... эх без них будет туговато особенно без Аршавина и Анюкова но чтоже видать сами виноваты(

0

135

А за что?

0

136

В дубле потренируются, ничего страшного, форму не потеряют :cool:

0

137

Властимил Петржела: Адвокат похоронит «Зенит» 

Скандальное интервью бывшего наставника питерской команды.

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела заявил «Твоему ДНЮ», что он в ужасе от событий, происходящих в его бывшем клубе.

- Я не смотрел игру по телевизору, но следил за ее развитием по Интернету, - говорит тренер. - Что можно сказать? Россияне победили иностранцев...Это уже не «Зенит»! Это уже не питерская команда. Поэтому меня такой клуб не интересует…

- Жалко мне будет «Зенит»! - продолжил после небольшой паузы пан Властимил. - Жалко! Вот увидите - как Адвокат закончит работать в «Зените», в этой команде некому будет играть. А если команду бросит «Газпром», то она вообще вылетит из премьер-лиги. При мне бюджет у команды был на порядок меньше, но результат намного выше. Мне тогда говорили, что нельзя покупать игрока дороже одного миллиона долларов. А теперь тратят такие деньги на новичков...

Роналдо

- Как вы считаете, «Зенит», потративший в межсезонье десятки миллионов долларов на трансферы, по праву называют главным претендентом на золотые медали? - Покупка всех этих игроков ничего не значит. Что это за футболисты и кто их знает, скажем, в той же Чехии или Словакии? Домингеса – не знают, Зырянова – не знают.

- А как же Анатолий Тимощук, которого многие специалисты считают одним из лучших опорных полузащитников в Европе?

- Да, он играл на чемпионате мире, но он не звезда. Он не Роналдо. А за него платят такие деньги! Зачем? Честно сказать, это какое-то бандитское дело! А в запасе сидят русские, питерские ребята. Когда я работал в «Зените», мне всегда говорили, мол, почему у меня в команде не играют питерцы. Но при мне играли шесть-семь воспитанников зенитовской школы. Сейчас - максимум три! Это катастрофа для Питера. По-моему, у Адвоката будут такие же проблемы, какие у него были во всех предыдущих командах.

Лидер

- Кстати, что вы думаете о решении Дика Адвоката лишить Владислава Радимова капитанской повязки из-за драки с Риксеном в межсезонье и передать ее Андрею Аршавину?

- Это тоже смешно. Тренер боится Аршавина и хочет, чтобы его не критиковала пресса, как это было со мной. Но меня это не волновало. Я или Арши всегда могли высказать свою точку зрения. Но тем не менее команда постоянно играла в еврокубках и боролась за медали...

- Способен ли Аршавин стать таким же лидером «Зенита», как Радимов?

- Нет. Он никогда не будет таким лидером, как Радимов. Влад – это стержень команды. Владик уже не бегает так быстро, зато думает быстрее всех. У него большое влияние на команду, на ребят. Я не знаю, зачем Адвокат принял такое решение. Еще одно мое наблюдение: у «Зенита» уже не та скорость, играет команда медленно, особенно в обороне. Поэтому молодые игроки «Спартака» и были сильнее…

0

138

Ладно. На половину интервью можно не оброшать внимание. Прошло всего три тура и делать выводы еще рано.

0

139

Я скучаю по Властимилу....  ТОка он вряд ли когда-нибудь снова вернется в Зенит...
А Адвокаата я терпеть не могу. Ну почему именно ЕГО взяли на пост главного тренера????

0

140

петержала "вырезано цензурой" сиди в своей чехии и молчи если бы ты дебил не продал быстрого он бы каждый матч нам пенальти не зарабатывал! у тебя  не хрена не играло по 6-7 воспитаников! петержела нытик и дегенерат ненавижу таких придурков! он намного слабже тренер чем адвокат! Петержелу в топку ненавижу!

0

141

Выкинул Зенит деньги на ВЕЛИКИХ игроков  :D ни хрена не могут........Тимащук в топку, Погребняк +

0

142

cenzura написал(а):

Тимащук в топку

А вот Тимощук какараз играет довольно позитивно и результативно....все передачи точно и грамотно отдаёт....какихто ужасных ошибок не делает....

0

143

ФуТбОлЯгА
незабывай, ты модератор, вырожай свои высказывания культурно.

cenzura написал(а):

Выкинул Зенит деньги на ВЕЛИКИХ игроков  :D ни хрена не могут..

можно еше сослаться на несыгранность.

0

144

Alegators
извеняюсь больше не буду просто эмоции((

0

145

Капитаном "Зенита" стал Хаген 

Новым капитаном питерского "Зенита" стал защитник Эрик Хаген , сообщает газета "Спорт день за днём". Напомним, что ранее норвежский легионер выполнял функции вице-капитана и даже выводил партнеров на поле в нескольких матчах с повязкой на руке.

0

146

wizard написал(а):

Новым капитаном питерского "Зенита" стал..

Интересно скока капитанов сменится у команды за сезон :rolleyes:

0

147

Амкар - Зенит 1:1

Адвокат: 1:1 – справедливый итог встречи

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат после матча с "Амкаром" (1:1) заявил, что ничья - справедливый итог игры.

1:1 – справедливый итог этой встречи. В первом тайме "Амкар" играл гораздо лучше нас, продемонстрировав высокий командный дух и поразительную работоспособность. Во втором тайме, особенно в его концовке, мы показали немного из того, что можем. В итоге получилось равенство в счете.

0

148

Золото с такой игрой Зениту не светит....=(

0

149

Да ладно ты не переживай:) Чемпионат длинный.

0

150

2Pasha
читай что другие пишут эта новость уже давно висит! и написал про нее визард

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)